23 квітня 2018 19:25
4

Венский бал в Киеве-2018: Шовковский станцевал галоп, а Григорий Суркис отдал благотворительный мяч

21-го апреля в Киевской мэрии состоялся ежегодный Благотворительный венский бал. Гостей угощали эксклюзивными яствами и развлекали веселыми танцами.


Среди танцоров оказались и известные украинские футболисты Александр Шовковский и Андрей Пятов. Раньше они были соперниками на поле, теперь на балу обнимаются и танцуют.

Вместе со своими вторыми половинками спортсмены станцевали галоп, который очень развлек гостей своей динамичностью и зарядом бодрости.

Кроме того, оба представили на благотворительный аукцион свои лоты. Еще один спортивный лот – футбольный мяч с Евро-2012, - от вице-президента УЕФА Григория Суркиса выкупил сам же владелец за 200 тысяч гривен. Тем не менее, он отдал его своему конкуренту, который предлагал 190 тысяч. Однако, при одном условии – заплатят оба. Поэтому, мяч ушел с молотка за 390 тысяч гривен.

Также на благотворительность свои боксерские перчатки предоставил Виталий Кличко, а ракетку - теннисистка Элина Свитолина.

Сам бал посвятили теме весны и спортивным достижениям: зал украсили цветами, а гостей развлекли уникальной футбольной полькой.

На мероприятие пришли певицы Камалия и Наталья Могилевская, шоумен Вадим Скичко, спортивный директор ФК "Динамо" Алексей Михайличенко и другие.

Собранные средства направят на нужды столичного Центра реабилитации детей с инвалидностью.

Шовковский станцевал галоп...
А, может, гопак?
Больной: Может, в реанимацию?
Санитар: Нет, доктор сказал, в морг... Значит, в морг!
Хотели гопак, а получился галоп ??? )))
Сховати
Ваня Иванов, Удивляет? ))
Сховати
Михалыч, угу ! )))