22 квітня 2018 22:28

Лучкевич сыграл 45 минут в феерическом матче "Стандард" – "Брюгге", в котором забили 8 голов

Хавбек молодежной сборной Украины Валерий Лучкевич вышел в стартовом составе своего Стандарда на матч против лидера первенства Бельгии.

Два из трех пропущенных голов в первом тайме пришли с фланга экс-днепрянин, однако непосредственной его вине там не было. Впрочем наставник Стандарда заменил Лучкевича уже в перерыве. Команда Украинская проигрывала 1:3 и 3:4, но спаслась на последних секундах встречи.

Лучкевич опубликовал фото с Кубком Бельгии

Брюгге возглавляет таблицу, набрав 41 пункт. Стандард идет на 4-м месте, которое дает право играть финал плей-офф Лиги Европы.

Чемпионат Бельгии, 5 тур чемпионской группы

Брюгге – Стандард – 4:4

Голы: Вормер, 9, Уэсли, 29 Диаби, 34, 83 (пен.) – Э. Жуниор, 30, 40, Эмонд, 66, Чоп, 90+3