22 квітня 2018 22:16

"Легия" минимально победила "Вислу" без Баланюка, "Сандецья" Ксенза переиграла "Арку" Богданова

Сразу несколько украинцев приняли участие в матчах 32-го тура чемпионата Польши.

Краковская «Висла» со счетом 0:1 уступила «Легии». Единственный гол на свой счет записал Паскуато, на 43-й минуте матча. Украинец Баланюк в этом матче участия не принимал.

А вот в другом матче этого туда, где «Сандецья» принимала «Арку», на поле вышли сразу два украинца.

«Сандецья» победила «Арку» со счетом 3:1. При этом гости дважы поразили собственные ворота. На 50-й минуте Збожень, а на 90-й Варчоляк срезали мяч в свои ворота. Еще один гол «Сандецья» забила на 90+4 минуте. Единственный гол команды Богданова случился на 72-й минуте, когда отличился Эскуеда.

Чемпионат Польши. Плей-офф. 32-й тур

«Висла» — «Легия» — 0:1
Гол:
Паскуато, 43

«Сандецья» — «Арка» — 3:1

Голы: Збожень, 50 (1:0), Эскуеда, 72 (1:1), Варчоляк, 90 (2:1), Данек, 90+4 (3:1)