22 квітня 2018 18:08

"Лацио" уничтожил "Сампдорию", "Интер" оказался сильнее "Кьево" и результаты других матчей Серии А

В рамках 34 тура итальянского первенства «Лацио» в родных стенах принимал «Сампдорию». Гости оказались бессильны против римского коллектива. Команда Индзаги провела мощную встречу и 4 раза заставила капитулировать соперника.

В первом тайме «Лацио» дважды поразил ворота соперника. На 32 минуте начало разгрому положил Милинкович-Савич. Под занавес половины точным ударом отметился Стефан де Врей. Далее «Сампдория» сдерживала удары со стороны римлян, но пропустила два мяча в концовке. Дублем отметился Чиро Иммобиле за три минуты. «Лацио» одержал уверенную победу.

«Интер» отправился в гости к «Кьево». В первом тайме команды голами не порадовали. Во втором тайме лучше действовали подопечные Лучано Спаллетти. На 50 минуте Икарди вывел гостей вперёд, далее отличился Иван Перишич. Хозяева смогли ответить лишь в конце. На 90 минуте окончательный результат матча установил Стемпиньски.

Лацио – Сампдория – 4:0 (2:0)
Голы: Милинкович-Савич, 32 (1:0), де Врей, 43 (2:0), Иммобиле, 85 (3:0), Иммобиле, 88 (4:0)

Кьево – Интер – 1:2 (0:0)
Голы: Икарди, 50 (0:1), Перишич, 61 (0:2), Стемпиньски, 90 (1:2)

Удинезе – Кротоне – 1:2 (1:2)
Голы: Ласанья, 5 (1:0), Нванкво, 7 (1:1), Фараони, 86 (1:2)

Аталанта – Торино – 2:1 (1:1)
Голы: Фройлер, 53 (1:0), Льяйич, 56 (1:1), Гозенс, 64 (2:1)