22 квітня 2018 11:09

"Верес" - "Динамо": последние новости перед игрой. Ожидается до 4-х тысяч зрителей, киевляне сыграют в белом, будет тепло

Сегодня на стадионе «Арена-Львов» во Львове состоится матч 28-го тура чемпионата Украины между ровенским «Вересом» и «Динамо».


Судья Виталий Романов даст свисток о начале встречи в 17.00.


В этом поединке тренерский штаб не сможет рассчитывать на дисквалифицированного нападающего Дьемерси Мбокани, в то время как у хозяев дисквалифицированных футболистов нет.


Команда Александра Хацкевича отправилась в город проведения матча, как всегда, накануне вечером. Проведя тренировку в Киеве, динамовская делегация направилась в аэропорт. Самолет с командой на борту взлетел в небо в 20.00 и примерно через час приземлился во Львове. Из аэропорта футболисты на автобусе отправились в отель, которым традиционно на время пребывания в столице Западной Украины стал «Днестр», расположенный в самом центре Львова, в исторической части, возле старинного парка.


В день игры в программе команды запланирована теоретическая установка, после которой - обед, отдых и выезд на стадион.


Между тем утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание по организационным вопросам. Среди прочего было утверждено, в формах каких цветов сыграют команды. Динамовцы проведут игру в форме белого цвета (голкипер - в желтом), а хозяева - в черной форме (вратарь - в зеленом).


Отметим, что на матче ожидается до четырех тысяч зрителей. В день игры продолжается выдача пропусков и в гостевой сектор для болельщиков «Динамо». Для поклонников нашей команды на стадионе выделен сектор №26. Билеты на гостевую трибуну будут выдаваться бесплатно перед входом на сектор при наличии динамовской атрибутики.


На момент начала матча синоптики прогнозируют теплую облачную с прояснениями погоду, температура воздуха 17-18 градусов тепла.