22 квітня 2018 10:23
16

Источник: "Динамо" проявляет интерес к аргентинскому защитнику

Как сообщает на своей странице в Твиттере аргентинский журналист Сезар Луис Мерло, киевское «Динамо» проявляет интерес к левому защитнику клуба «Годой Крус» Фабрисио Анхилери.

По информации источника, на следующей неделе состоится встреча представителей «Динамо» с агентом 24-летнего футболиста.

Отметим, что Анхилери может сыграть как на левом, так и на правом фланге полузащиты, а в этом сезоне стабильно начал играть на позиции левого защитника. Футболист является воспитанником сразу трех академий – «Сан Мартина», «Боки Хуниорс» и «Годой Крус».


Свой первый матч за основу «Годой Крус» провел в феврале 2013 года. С тех пор сыграл за команду во всех турнирах 88 матчей, забив в них 5 мячей.

да не играют у нас аргентинцы...
Лз Динамо не нужен, если не уходит Пиварич! На эту позицию народу хватает тот же Миколенко, Кадар и Морозюк могут подстраховать, а есть ещё Михайличенко! ЛПЗ в Динамо вообще не используется, тк играем вингерами! Не понятно зачем он нужен, сильнее Пиварича он не выглядит!
Годой идет 2-м в чемпионате, для сравнения Ривер 11-й.
Парень поиграл уже в Либертадорес, 70 матчей за первую команду. Не мальчишка, не из слабого клуба, дешево купить не получится.
Много карточек, судя по тому что фолит не часто, парень эмоциональный.
В защите обычные средние показатели, ничего особенного в отборах и перехватах. 3 ассиста, бьет, отдает, словом типичный атакующий защитник не очень сильный сзади. Можно сказать, молодой клон Пиварича.
Зачем он нам - понятия не имею.
Вот не могу я понять трансферную политику Динамо последних лет, хоть убейте. Они каждый год будут покупать посредственных (третий сорт - не брак) игроков на вечно проблемную позицию? Ну не умеем мы покупать за дешево, нету у нас такой сильной скаутской сети как у португальцев, бельгийцев и голландцев. Не проще один раз не пожалеть деньги и подписать толкового игрока на года, с перспективой перепродать за немалую сумму?
Дай Риверу 4-6 миллионов за Сарачи и получишь очень талантливого игрока с огромнейшим потенциалом. И будет у нас свой игрок калибра Гайа или Ордиосолы.
Пиварич не плохо выглядит на фоне тех команд с кем мы играли. Плюс есть еще очень интересный Миколенко. Если на ротацию для подмены Вербича, то много он не наиграет, соответственно и адаптация затянется. Посмотрим, может интересный футболист.
Я так понимаю его рассматривают на позицию ЛЗ. Видимо Пиваричем не вполне довольны. Как для ЛЗ по нарезке - интересный вариант.
Что-то не сильно верится. С флангами у нас, вроде, сейчас неплохо. Цыганков, Вербич и в запасе Гонсалес, Морозюк. На левый фланг защиты? Зачем? Есть Пиварич и Миколенко
первый от Красникова пошел?
У нас своим пацанам не дают заиграть и раскрыться,а покупают никому не нужный баласт,но зато из-за рубежа.
Africanda-S, він може зіграти і лівого захисника.