21 квітня 2018 13:07
10

Футбола не будет: террористы "ДНР" поставили крест на "Донбасс-Арене"

Террористы "ДНР" превратили стадион "Донбасс Арена" в выставочный центр и обыкновенный рынок. В частности, 20 апреля, на объекте донецкого "Шахтера" состоялась "выставка достижений науки и промышленности в области охраны труда".


В виду отсутствия футбола посетителям арены предложили ознакомиться с такими "достижениями", как оборудование для работ угольной и энергетической промышленности, средства индивидуальной и коллективной защиты, макеты построек безопасных вентиляционных комплексов на угледобывающих предприятиях и другое. Выставка вызвала "нереальный" ажиотаж: за девять часов на ней побывали 300 посетителей.


Отметим, что сами жители Донецка высмеяли проведение мероприятия, отметив его скудность. "Был на выставке горного оборудования в ЭКСПО Донбасс... 2006 год, интересу не было предела тогда. А это как то бедненько", – пишут в социальной сети ВКонтакте.






В то время как Илон Маск запускает ракеты на Марс, когда студенты европейских вузов открывают новые патенты в области биохимии, ІТ-технологий. Эти маразматики вернулись к совдепии.
Просто Дебили
фиговина на первой фотке интересная. Интересно, где взяли. Неужто касапы их не только военной техникой, а и хозяйственной спонсируют.
Сховати
Дід Панас, ну узкозахватный очистной комбайн УКД 200-250 у нас не так уж и диковинка, и тем более не новинка, и уж тем более не кацапская или дыровская разработка. Выпускать начали в украинской Горловке, задолго до прихода орков. А этот экземпляр наверно вытащили из музея, прилепили свои ссаные нашлепки и пытаются выдать за свое изобретение.
Сховати
Игорь_pashik 73, ясно спасибо, интересная информация)
Так это всего лишь в фан-шопе организовали и перед входом в него, а при чем тут футбол? Его и так давно там нет.
Спасибо жителям Донбасса за президента пи.... и за машину времени и .... радуйтесь ушлепки!
Сховати
Rossi, О каком президенте речь? При котором был футбол или?...
За которого бааанн.
Напоминает рынок Лужники:) Лет на 30 назад вернулись, молодцы)