21 квітня 2018 10:06
3

Энрике рассчитывает переманить Месси в "Арсенал"?

Бывший главный тренер "Барселоны" Луис Энрике, накануне проведший переговоры с "Арсеналом", в случае назначения на пост наставника лондонцев рассчитывает переманить в клуб лидера каталонцев Лионеля Месси, утверждает Express. По информации издания, "канониры" намерены подписать контракт с аргентинским форвардом, используя хорошие отношения последнего с бывшим тренером.


Накануне, 20 апреля, нынешний наставник "Арсенала" Арсен Венгер объявил, что покинет клуб после завершения сезона-2017/18. В лондонском клубе французский специалист проработал 22 года.

Напомним, в ноябре Месси продлил контракт с "Барселоной" до лета 2021 года. В соглашении 30-летнего нападающего с сине-гранатовыми прописана сумма отступных - 626 миллионов фунтов (700 миллионов евро).
Самое реальное это продажа Суареса в Арсенал. Барсе надо избавляться от 30летнего игрока за хорошие деньги, а Арсеналу нужен топфорвард. В Барсе Суареса земенит Гризманн. Учитывая нынешний рынок, думаю Барса сможет выручить за 30-летнего Суареса, чуть ли не столько сколько в свое время заплатила Ливеру.
Хахаха, Лео якщо і піде з Барси то в Аргентину, а ця маячня навіть не правдоподібна.
Думаю, это журналистский бред...