20 квітня 2018 23:43
3

Леонид Кучук - кандидат на должность наставника "Александрии"

Летом у главного тренера "Александрии" Владимира Шарана заканчивается контракт. Руководство александрийского клуба осталось недовольным выступлением команды в текущем сезоне: задача попасть в первую шестерку и завоевать путевку в еврокубки оказалась невыполненной. В этом свете ведутся поиски нового главного тренера, который сможет дать команде новый импульс, если хотите - толчок в развитии.


По информации, которой обладает FootBoom из надежных источников, президент "Александрии" Сергей Кузьменко выбирает будущего наставника среди двух кандидатур. Первый тренер - белорусский специалист Леонид Кучук, поработавший в Украине с киевским "Арсеналом" и каменской "Сталью". 58-летний коуч проживает в нашей стране и постоянно следит за Премьер-лигой. Имя второго наставника нам не удалось узнать, но речь идет о перспективном украинском специалисте, у которого есть PRO-диплом УЕФА и опыт самостоятельной работы.

лучшей замены и по уровню квалификации и по возможности наконец начать находить недорогих неплохих легов после ставки на исключительно украинских игроков им не найти.
Очень бы хотелось посмотреть на Кучука в Александрии. Плюс один клуб в борьбе за путевку в ЛЕ бы был.
Сховати
Умник, а я бы хотел посмотреть на него в Динамо.
Умник, но это при условии что он будет работать больше одного сезона, а не как в Стали