20 квітня 2018 10:37
6

Ивица ПИРИЧ: "Не знаю, зачем Срна и Дуляй делают эти игры и связывают свои имена с "Арсеналом"

Президент киевского Арсенала прокомментировал слухи о возможной смене тренера в команде.


Недавно в СМИ появилась информация о том, что киевский Арсенал, который борется за путевку в класс сильнейших в первой лиге, может сменить главного тренера.

КОМАНДА 1 попросила президента столичного клуба Ивицу Пирича прокомментировать слухи о возможной смене нынешнего рулевого «канониров» Сергея Литовченко на Дарио Срну, который получил диплом тренера и вскоре может завершить карьеру игрока, или Игоря Дуляя, являющегося одним из помощников Паулу Фонсеки в Шахтере.


— Признаюсь, не собирался комментировать такие «новости», — отметил Пирич. — Но вижу, что эта тема продолжает муссироваться в прессе, поэтому со всей ответственностью могу заявить, что слухи о том, что Срна или Дуляй могут возглавить Арсенал, не соответствуют действительности. Я сам об этих возможных «назначениях» узнал из прессы. Не знаю, зачем Срна и Дуляй делают эти игры и связывают свои имена с Арсеналом. Наверное, об этом лучше спросить у них. Очевидно, ноги у этой «новости» выросли из-за того, что мы с полузащитником Шахтера являемся земляками.


Конечно, мы расстроены, что потеряли на старте весенней части чемпионата несколько очков, но о смене главного тренера речь не идет. У команды есть главный тренер Сергей Литовченко, которому мы по-прежнему всецело доверяем и верим, что с его помощью и полной самоотдачей футболистов сможем решить поставленную задачу.

Посколько Арсенал является кротовским придатком у Пирича никто спрашивать не будет. Как не спросили у Дуляя и хуйни.
Сховати
vk, Хм...может вы поделитесь какой-нибудь информацией ? Уж больно интересно узнавать что-то новенькое)
Сховати
Arsenal Kyiv, вы ресурсом ошиблись, арсенал всегда был недокомандой и никто вам объяснять ничего не должен.
Сховати
SilvioDante, Грубовато конечно, но видно был у вас тяжёлый день
Сховати
Arsenal Kyiv, а что вы ожидали зайдя на ресурс динамомания?)) очень даже хороший день, не переживайте ;)
SilvioDante, сочувствую (