18 квітня 2018 21:50
5

Александр ХАЦКЕВИЧ: "У СК "Днепр-1" есть интересные ребята, но еще омолаживаться мы не планируем"

Послематчевая пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича.


- Самое главное, что наши ребята серьезно отнеслись к этой игре. Желание и настрой был, контролировали ход матча. Мне понравился СК "Днепр-1". Он старается играть в хороший футбол. У них подобраны хорошие ребята, которые не бьют мяч вперед, но мы к этому готовились и строили нашу игру на контроле мяча. На перехватах в центральной зоне были неплохие моменты, которые мы требовали. До финала оставался шаг, так что минимальную задачу мы выполнили.

- Средний возраст игроков команд, которые сегодня вышли на поле, не на много отличается. Могут ли какие-то игроки ЧК "Днепр-1" перспективе претендовать на попадание в первую команду "Динамо"? Тот же Супряга


- Это играющая команда, где каждый игрок дополняет друг друга. Есть интересные ребята, но у нас тоже молодая команда, поэтому еще омолаживаться не планируем. Дай Бог, чтобы игроки СК "Днепр-1" прогрессировали. У них есть все качества, чтобы стать хорошими футболистами.

- СК "Днепр-1" мог бы уже сегодня иметь какую-то перспективу в Премьер-лиге?

- Когда мы готовились к игре, я сказал ребятам, что это команда Премьер-лиги, а не второй лиги. Их уровень позволяет играть там.


- Сколько игр днепрян вы просмотрели?

- Мы посмотрели игры с "Металлистом 1925" и "Днепром".


- Почему заменили Бойко?


- Бущан пропустил много времени, но уже сыграл два матча за дубль. Счет позволял дать ему игровую практику.


- Вы довольны, что финал пройдет на "Днепр-Арене"?

- До 9 мая еще далеко. Это прекрасная арена с хорошей атмосферой и шикарным полем. Финал должен получиться, а как он сложится, мы узнаем после его окончания.

Пошел пиар очередного "молодого Шевы"... Не знаю, что он в аматорском дивизионе показывает, но сегодня что то я его не заметил, от слова совсем!
Шо? Дать игровую практику Бущану? Серьёзно? В матче где к нашим воротам не подходили. Я уж было подумал травма какая у Бойко. Ало! Как слышно! У тебя Хлебас и Русин на банке гниют, счет 3-0 после первого тайма, алоооо! Беседин отыгрывает четвертую игру почти без замен.
Л-логика...
Сховати
oDHopyKuu, замены сделаны для того, чтобы Ротань покрасовался с капитанской повязкой
Щоза дебіл з " интуицией" задав тупе питання????
Сховати
Sheriff, тут таких полно... Интуиция... Фарт...