18 квітня 2018 12:49
1

Комитет арбитров ФФУ отстранил от работы рефери Павлюка и наблюдателя арбитража матча "Сумы" - "Рух"

Комитет арбитров ФФУ рассмотрел спорные моменты в поединке 27-го тура Первой лиги «Сумы» — «Рух» (1:0).

«Комитет арбитров ФФУ изучил видео матча двадцать седьмого тура первой лиги ПФЛ, „Сумы“ — „Рух“ и принял решение через низкие показатели работы временно отстранить на неопределенный срок от арбитража арбитра, Павлюка А.А. (г.Киев) и от наблюдения наблюдателя арбитража, Дяденко В.П. (Кропивницкий).


Решение по определению окончательного срока отстранения будет принято КА ФФУ во время своего следующего пленарного заседания, которое состоится 23.04.2018 г.», — сообщает официальный сайт комитета арбитров.

Был на матче. Ничего особо криминального в работе судейской бригады не заметил. Были какие-то нюансы в свете домашнего или гостевого, если хотите, судейства. Та то таке... КА ФФУ в своём репертуаре!
Кстати, сидел рядом на трибуне с Севидовым, который сейчас является консультантом команды. По его комментариям понял, что планы у нового руководства команды симпатишные, но если речь вести о повышении, то нужно прилично закупаться в межсезонье. И главное, решать вопросы с городскими властями. В данный момент клуб там нахер никому не нужен. Мэру главное, чтобы убитые Руты ползали по убитым сумским "дорогам" и нехилое бабло капало в карман.