18 квітня 2018 20:50
23

СК "Днепр-1" - "Динамо" 1:4. Киевляне выходят в финал Кубка Украины!

СК "Днепр-1" - "Динамо"


СК "Днепр-1": 33. Юрчук - 10. Бровченко, 71. Лопыренок, 8. Полевой, 15. Логинов - 19. Поплавка, 25. Когут, 27. Чегурко, 18. Снижко, 4. Кравченко - 89. Супряга
Запасные: 16. Варцаба, 3. Сафронов, 21. Передистый, 99. Беляев, 7. Войцеховский, 17. Хучбаров


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 30. Шабанов, 26. Бурда, 42. Миколенко - 17. Ротань, 29. Буяльский, 8. Шепелев, 15. Цыганков, 25. Гонсалес - 41. Беседин
Запасные: 1. Бущан, 23. Пиварич, 9. Морозюк, 7. Вербич, 46. Алибеков, 43. Русин, 13. Хлебас


СК "Днепр-1" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" на "Днепр-Арене" проведет матч 1/2 финала Кубка Украины против СК "Днепр-1".


К поединку против днепрян "бело-синие" подходят после тяжелейшей победы над "Шахтером" в чемпионате Украины, добытой в прошлую субботу.

Ожидается, что Хацкевич предоставит отдых Гармашу, а также обойдется без услуг Мораеса и Мбокани в сегодняшней игре. По-прежнему залечивает повреждение плеча Шапаренко, продолжает восстановление после травмы Кадар.

Буяльский, у которого не оказалось сотрясения мозга в игре с "Шахтером", вернулся в строй. К первой команде присоединился Бущан. Впрочем их появление в основе не предполагается. Место в воротах должен занять Бойко, а вместо Буяльского с большой долей вероятности выйдет Алибеков.

Что касается СК "Днепр-1", то несмотря на то, что команда выступает во второй лиге, в коллективе Дмитрия Михайленко хватает опытных футболистов. В первую очередь, это экс-динамовец Кравченко, Полевой и Карноза. Есть и талантливая молодежь - Супряга, Когут, Чегурко, Сафронов.


На пути к полуфиналу турнира динамовцы в 1/8 финала прошли "Александрию" (3:2), а в 1/4 финала - "Десну" (2:0). Путь днепрян начинался с первого предварительного этапа, в которым они победили "Буковину" (5:0). Дальше последовали победы над "Сумами" (2:0), "Горняком-Спорт" (1:0), "Черноморцем (0:0 и 8:7 по пен.) и ФК "Львов" (2:1).


Ориентировочный состав "Динамо":


Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич - Ротань, Алибеков, Шепелев, Вербич, Цыганков - Беседин

Главным арбитром встречи назначен Ярослав Козык.


Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Начало в 19:00.

Не понимаю что делает в составе Буяльский когда есть Алибеков. А еще Миколенко дал понять Пиваричу что расслабляться хорвату нельзя. Вербич конечно топчик, тьфу-тьфу.
Я одного не могу понять, почему после первого тайма не выпустить Хлебаса? Правильно, потому, что гораздо лучше выпустить Бущана на 74-й в игре, где не доходят до наших ворот...
Сховати
oDHopyKuu, судя по всему, Хлеюас очень сильно не подходит Хацкевичу если так можно выразиться, хотя делать какие-то выводы сложно, так как мы Хлебаса по сути и не видели...
а кто такую диагональ отдал, когда Вербич забивал? Шабанов?
Сховати
смит, вроде Бурда, но это не точно)
смит, Ротань
Админ,а Юущан это кто?
Как я и говорил надо было больше лавочников выыпускать. Нафиг основу напрягать лишний раз, чтоб потом ныть что игроки устали? пусть бы отдохнули к решающим матчам упл, а тут и всякие русины с алибековыми разобрались бы
Сховати
Дід Панас, а основа напрягается, играя 1 матч в неделю, серьёзно?
Сховати
Биба, 1 матч в неделю не напрягается. А если после тяжелейшего матча против кротов через 3 дня на 4 играть, а потом еще через 4 - матч против вереса, где кротофарм будет костьми ложится, то очень даже устают.
молодняк снова рулит
шеп, красава с олимпийским спокойствием) ну и Ден начинает радовать - аля Де Хеа
Сховати
waleo, да ваще, один сейв за 4 месяца с клубом второй лиги при счете 2:0)))
Сховати
Montreal Canadiens, Цей клуб з Другої ліги може дати фори багатьом командам з Вищої ліги!))
Montreal Canadiens, даже если бы этот сейв был на тренировке, все рано было бы круто и не смешно
Сховати
waleo, шо то сейчас засейвить не удалось....
У Шахтаря взагалі лише 3 гравці вийшли зі стартового складу проти Динамо. Оце я розумію ротація і перепочинок для гравців основи. З іншого боку, ризику ніякого, грають проти фарм-клубу.
Чет дофига основным составом против второлиговой команды вышли) Один Миколенко лавочник...
Зачем Самбрано вообще брали, финансово помочь?
Сховати
ага, братскому перуанскому народу)
VITOS, Как сказал Франков, это трансфер с мировым именем.....