16 квітня 2018 19:46
6

Матч чемпионата Украины среди женщин завершился массовой дракой

Скандалом завершился поединок чемпионата Украины среди женщин, который прошел в Умани. Напомним, в 12-м туре первенства команда "Пантеры" принимала на своем поле "Еднисть" (Плиски). Матч завершился вничью 1:1.

Однако кроме самой игры, на поле произошла массовая драка с участием футболисток обеих команд и тренеров. Любопытно, что в протоколе матча отмечено только одно последствие этой драки: удаление наставника хозяек поля – команды "Пантеры".

Заметим, что уманские футболистки открыли счет на 4-й минуте поединка, а гости сумели сравнять счет на 94-й минуте, что, видимо, и накалило страсти на поле. На официальном сайте ФФУ об инциденте также не упоминается.

Планета дебилов.
в первую очередь виновато быдло, которое к судейке побежало, хотя свободный по делу. Даже по этой нарезке понятно, что он весь матч там фонил и нагнетал обстановку. А девки так довольно резко включились, не ожидал даже) "Анжелика уйды оттуда!!!" )))