14 квітня 2018 20:09
18

Евгений ГРЕСЬ: "Хацкевич теперь тренер? Экспертам теперь труба. Простите, но в нашей стране их мало"

Известный аналитик и журналист портала Zbirna.com Евгений Гресь в своем Facebook после победы "Динамо" над "Шахтером" отметил Александра Хацкевича.


"Хацкевич теперь тренер? Даже президент клуба в него, кажется, не верил после Вереса, а zbirna.com верила. Приводила факты, пыталась вас убедить в готовности команды и с пониманием относилась к вашему непониманию.


Экспертам теперь труба. Простите, но в нашей стране их мало. Появятся только тогда, когда футбол полюбят больше своих гонораров и будут честными перед самими собой".

для критиков что мол Хачалава подарил мяч.. да так НО нужно было ещё Шепелеву И исполнить голевой удар и забить гол! правда?
Кстати отморозов должен признать Динамо чемпионом. По его версии кто лучше между собой сыграл, тот и чемпион. ))
Да чего? Грузин и Славик уже несколько слов научились выговаривать. Киевское динамо ПАБЭДЫЛ.
Бекання про те, що кроти погано налаштувались - повна фігня. Динамо не дало їм грати. перекрили всіх і по всіх лініях, особливо на початку матчу. Ще б нормального центрального захисника.
поражаюсь экпердам, которые тут про фарт, что то блеют... команда не дала кротам создать ни одного момента, до гола - 35 минут(и практически ничего во втором тайме), при этом создав 3 голевых, 1 из которых реализовала, а если б не реализовала, то вряд ли отдали бы инициативу... 7 очей из 9 - 6 на выезде, а клоуны все про фарт...
Думаю, никто не будет отрицать тот факт, что на такие игры команду настраивать не надо. Было видно, что игроки стараются и отдаются на все 100%, за что им большая благодарность. Спасибо также тренерскому штабу, что не смотря на все попытки не запороли позитивный результат, добытый даже на том же чистом везении. Простуженный Мораес уже всеми мыслями в шахтере, неповоротливый Мбокани, зарезавший на корню несколько контратак - все тактические "уловки", которые задумали физруки. В остальном все тот же бей-беги с горящими глазами и определенная доля фарта дали минимальную победу в более-менее равной игре.
И да, шахтер уже не тот...
Сховати
Полиметилметакрилат, фсе пропало
Честно говоря не ожидал, ещё и без Шапаренко и Сидорчука.Команда приятно удивила,и прессингом и желанием.Вторая победа на выезде над кротами,было ли такое вообще раньше?И команда играет ,а не ползает по полю как беременный таракан.Год назад такой игры не было,плюс молодежь заиграла,так что к Хацкевичу претензий нет.
Сховати
Сергей, По сегодняшней игре к Хацкевичу претензий - нет.
"Экспертам теперь труба."
От коли гра динамівців з розряду приємних сюрпризів перейде в розряд приємної стабільності, тоді і Хацкевич стане справжнім толковим тренером (чого ми йому і бажаєм). Раз на рік і палка стріляє... Так що ейфорія предчасна - ще не чемпіони. Дивіться, щоб експерту Гресю не довелось червоніти (не була труба...). Всіх - з премогою!!! :)
Сховати
То что Хацкевич уже стал настоящим тренером, ты решать будешь?
А то что касается палки, по себе людей не судят.
Ты г*дишь, и тут же поздравляешь с победой.
А команда что-то регулярно создавала в атаке после голевого паса Хочолавы и каков был бы результат не будь этого паса?
Жду Греся с его одами Хацкевичу после квалификации ЛЧ ;-)
Сховати
Умник, Нет блин, нужно было всей командой бежать, второй забивать, и еще Бойко должен был на угловые и стандарты подключаться.
Вечная критика уже порядком задолбала от умников всяких. Хоть раз бы что-то хорошее услышать.
С Григорчуком прям бы закрыли Шахту в их штрафной, да?))
Динамо забило в результате прессинга. Кроме это были перекладина Кендзеры, Беседин дб замыкать.
Шахтер ничего не создал, кроме перекладины Марлоса.
Играли от обороны, на конратаках, глупо было бы ведя в счете тупо бежать вперед и раскрываться.
Как минимум по игре Динамо не уступило, на поле соперника.
А кто будет играть в квалификации ЛЧ, поживем посмотрим.
Сховати
И кроме выбитого с линии ворот мяча, и еще кроме ряда моментов. Не нужно позволять эндорфину от фартовой победы отключать разум.
Гресь бронзовеет.