13 квітня 2018 21:24
6

Болельщик потратил 41 тысячу, чтобы посмотреть матч "Шахтер" - "Динамо" со скамейки запасных

Донецкий Шахтер перед матчем с киевским Динамо решил устроить аукцион и разыграть возможность смотреть противостояние первой и второй команды УПЛ со скамейки запасных "горняков".

Цена на такой билет стартовала с десяти тысяч гривен, а в аукционе приняли участие 33 человека. В итоге, болельщик Шахтера Александр Таран предложил наивысшую сумму, заплатив за два билета 41 тысячу гривен. Таким образом, один билет обошелся в двадцать с половиной тысяч гривен, что является рекордом УПЛ.

Добавим, что в цену билета входит не только просмотр матча вместе с запасными игроками Шахтера и тренерским штабом, а и проживание в гостинице Premier Palace Hotel Kharkiv вместе с командой, предматчевая прогулка, посещения раздевалки перед матчем, а также именная футболка.


Напомним, что матч Шахтера и Динамо пройдет в субботу, 14-го апреля, в Харькове на стадионе ОСК Металлист. Начало встречи – в 17:00.

Во была бы ржака если бы это был наш парень и всю игру ..есосил кртов на лавке, че бы они интересно делали?)
Сховати
Montreal Canadiens, не забывайте, что кроты играют только нагретыми шариками ! )))
Це що, у рудого бабки закінчуються для підтримки штанів, що йде на таку, ІМХО, ганебну акцію? А що далі: аукціони на візит у роздягалку Шахтаря, у туалет Шахтаря і т. д.?
Сховати
Africanda-S, обычная европейская практика для болельщиков.
Сховати
VITOS, Я бы сказал гейропейская.
А как же на счет Регламента ? Или некоторым Регламент по..., он написан для лохов ?!