13 квітня 2018 10:57
3

Андрей ПАВЕЛКО: "Желаю, чтобы работу арбитра на матче "Шахтер" - "Динамо" не заметили"

Президент ФФУ Андрей Павелко, который завтра в Харькове посетит матч "Шахтер" - "Динамо", поделился своими ожиданиями от центрального поединка всего чемпионата.

- Хочу пожелать болельщикам, чтобы они получили максимальное удовольствие от самой игры и не заметили работу арбитра. За это я больше всего переживаю. Переживаю и за наших сборников, которые играют в обеих командах. Они обязаны быть в хорошей форме перед играми за сборную.

Я буду болеть за обе команды, в которых играют наши ребята. Буду переживать за то, чтобы футбол давал эмоции счастья, а не скандалы или какие-то судейские решения. Они не должны отвлекать наших болельщиков от игры любимых команд, - сказал Павелко каналу "Футбол 1".

Напомним, "Шахтер" и "Динамо" рассудит бригада во главе с харьковским арбитром Константином Трухановым.

Питання лише в тому, хто має не помітити якість суддівства? Питання риторичне.
В постскриптуме распишут так, что все будет выглядеть очень даже незаметно ! )
Ну как бы какой-то работы от тебя и твоей команды НА БЛАГО тоже никто не замечает. Я бы даже добавил, что очень большому числу сограждан хотели бы и тебя не замечать вообще, да. А вот на счет судейства субботнего сомневаюсь. У вас если не карамболь какой-то, так аперкотами судей стращаете, куда уж тут до незамеченности им... Ну да и твое "буду болеть за обе команды" мы уже видели в Мариуполе, балабол.