13 квітня 2018 00:10
10

"Зальцбург" за пять минут уничтожил обидчика "Динамо" и вышел в полуфинал Лиги Европы

«Зальцбург» сумел отыграться после поражения 2:4 и вышел в полуфинал Лиги Европы. Команда завладела инициативой, однако в первом тайме не создала угроз «Лацио». На 55-й минуте Иммобиле открыл счет, но австрийцы сразу отыгрались благодаря Даббуру.

На 73-й минуте Хайдара ударом с 30 метров вывел «Зальцбург» вперед. На 74-й минуте Хи Чан сделал счет 3:1, а уже на 77-й минуте Лайнер удачно подключился к угловому. «Лацио» бросился отыгрываться, но не сумел создать опасных моментов у чужих ворот и вылетел из Лиги Европы.

"Зальцбург" – "Лацио" - 4:1

Голы: Иммобиле, 55 – 0:1; Даббур, 56 – 1:1; Айдара, 72 – 2:1; Чан, 74 – 3:1; Лайнер, 76 – 4:1.

"Зальцбург": Вальке, Лайнер, Калета-Цар, Ромальо, Алмер, Ябо (Минамино, 84), Айдара, Бериша, Шлагер, Чан (Гульбрандсен, 79), Даббур.

"Лацио": Стракоша, Баста (Лукаку, 61), Филипе, Де Врей, Раду, Лулич, Альберто, Лукас (Нани, 78), Милинкович-Савич (Андерсон, 69), Пароло, Иммобиле.

Лет 10-15 назад, такие камбеки как последние 2-3 года и представить было сложно... Я ни на что не намекаю, но выглядит это все очень странно...
Прям шабаш искреннего футбола целыми днями. Куда катицца мир..
А теперь внимание, вопрос знатокам: это мы такое дно, или Зальцбург суперклуб ?
кот-бегемот, тут трудно однозначно ответить, но читал я, что вторым тренером у них молодой блогер, которому приписывают все их тактические изыски http://football.ua/uefa/358886-rene-marich-kak-byvshijj-bloger-vyvel-zalcburg-v-14-finala-ligi-evropy.html
У нас, как вы знаете, главное - это здоровое динамовское сердце...
смит, а какой классный анализ игры Динамо в Суперкубке-75 он сделал! Рекомендую
кот-бегемот, це Лаціо зарано повірило у загальну перемогу.
кот-бегемот, да, дно... Проиграли тактически. Кадровые потери. Качество игроков плохое.
Отримав моральну сатисфакцію. Тим більше, що Іммобіле гол забив з чистого офсайду. Добряче лупанули італійцям по носу.
Шалені чвертьфінали в єврокубках, особливо цей тиждень. Якийсь один матч виділити не можна.