12 квітня 2018 21:10
2

Юрий МАКСИМОВ: "Есть финансовые проблемы, а в нынешнее время даже женщина со своим мужем не сближается, если у него нет денег"

Украинский наставник «Кешли» Юрий Максимов прокомментировал победу в первом матче полуфинала Кубка Азербайджана над «Сумгаитом» (1:0).


«Мы хотели победить сегодня, потому что в последних матчах этого не получалось. Соперник сейчас в хорошей форме, так что в этом плане победа — это хороший момент. Сумели забить в самой концовке. У некоторых игроков истекает срок контракта, поэтому их тяжело настраивать на игру. Но мы смогли одержать победу. С чем и поздравляю своих футболистов. Играя перед нашими болельщиками, мы хотели победить. То, что соперник в хорошей форме, не могло бы нас остановить. Пока еще ничего не решено, так как впереди ответная игра. Непросто прессинговать все 90 минут. Так что в этом я благодарен ребята. У соперника есть шансы на путевку в еврокубок и с чемпионата, и с Кубка, а у нас — все один путь. Разумеется, мы будем стараться играть хорошо и в чемпионате. Есть некоторые проблемы. Сегодня Славик Алхасов и Денис Сильва получили травмы. Возможно, некоторым дам отдохнуть.


Команда останется, но каким будет бюджет — неизвестно. Для этого нам нужно побеждать. Да, есть финансовые проблемы. Даже глава наблюдательного совета не знает, как будет дальше. Знаете, в нынешнее время даже женщина со своим мужем не сближается, если у него нет денег», — приводит слова Максимова Azerisport.

Что, Юра, без денег и жена уже не даёт?
"в нынешнее время даже женщина со своим мужем не сближается, если у него нет денег"-повезло тебе с женой,Юра.....