11 квітня 2018 19:19
1

Бывшая жена Тимощука потроллила его за безграмотность

Бывшая супруга Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая решила поиздеваться над экс-мужем в Facebook.


Напомним, Навроцкая и Тимощук находятся в бракоразводном процессе, и Надежда не раз обвиняла мужа в неуплате алиментов.


На этот раз она опубликовала в своей соцсети странное сообщение, которое получила от Анатолия.


"Тимощук «спалил» обвал росийских бирж. За несколько дней до обвала, он активно начал рассылать со своего аккаунта в Linkedin абсолютно чужим контактам текст следующего содержания (см. фото).: «Хеллоу Меня Зовут Анатолий Тимощук я работаю на знающем Зените...» и далее ещё более несуразная чепуха, суть которой адресаты понимали как либо взлом аккаунта Толика, либо состояние Толика вызывающее вопросы. Я поспешу всех заверить, что рассылку делал лично Толик. Он единственный человек в мире, которого я знаю, кто не ставит знаков препинания принципиально. Поэтому даже знак вопроса в конце длинной несуразицы это уже подвиг!


Но тот, кто давно знает Толика, так или иначе уловят суть текста. Похоже это поиск дополнительной подработки прямо перед началом обвала. Что то он знал?


Толик не платит алименты, увиливает всеми силами пока от раздела имущества так как семейные сбережения он инвестировал в российскую экономику, а теперь что-то пошло не так...


Если ассистент ассистента тренера зенита так пишет, то возможно он так и думает и говорит? Как-то же он говорит игрокам текст из папки. И не удивительно тогда, что резюме всей команды есть третье место в прошлом году и текущее пятое место. Будем ждать новых шедевров.

лол, даже гугл переводчик лучше переведёт