11 квітня 2018 16:52

Паредес раздумывает над уходом из "Зенита"

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес прокомментировал возможность перехода в другой клуб. Ранее к аргентинцу проявляли интерес «Реал» и «Ювентус».


«Сейчас я должен сосредоточиться на концовке текущего сезона, а там посмотрим. Для меня важно знать, что мной интересуются такие клубы, как „Реал“ и „Ювентус“, но в то же время я стараюсь спокойно относиться к этим слухам и не позволяю им влиять на мою игру.

После мундиаля я приму решение, но должен сказать, что выбрать между „Реалом“ и „Ювентусом“ непросто. В первую очередь мне придется внимательно изучить оба предложения, а уже потому я буду выбирать. При этом сейчас мне нужно продолжать усердно работать, чтобы эти два клуба не потеряли ко мне интерес.

Я молодой футболист и должен как следует обдумать свое решение. Меня не пугает перспектива отправиться в Мадрид и сражаться за место в составе со всеми чемпионами, которые там играют. Но есть и другие факторы, которые я должен оценить. Это не вопрос пожеланий со стороны моей семьи, которая во всем поддерживает меня, а мой личный выбор».