11 квітня 2018 11:14
19

Источник: Мораес будет получать в "Шахтере" 700 тысяч долларов в год, ему дадут 10-й номер

Как стало известно Football.ua нападающий Динамо Жуниор Мораес в летнее трансферное окно перейдет на правах свободного агента в донецкий Шахтер.


В составе чемпиона Украины бразильский футболист будет выступать под 10-м номером, под которым в данный момент играет Бернард.

По нашим данным, зарплата Жуниора Мораеса в Шахтере составит 700 тысяч долларов в год + бонусы за личные и командные достижения. О трансфере будет объявлено после окончания текущего чемпионата Украины.


Правдоподобності добавляє той факт, що 10 номер влітку у кротів звільниться, але ж ніколи не повірю що хтось може отак розголосити умови контракту гравця, який ще нічого не підписував.
Теперь Мораес обязан будет на "ней" жениться. А выглядеть это должно будет хет-триком в ворота таблеточных кротов.
фото явный фотошоп, опять информационная война перед игрой?
Эти кротовские провокаторы умеют это делать.
И после этого он будет играть у нас?
Сховати
после чего, после фотошопкой фотки?
Я за 30 мин сделаю три такие же футболки, только бело-синие с номерами для Тайсона, Марлоса и Фреда. Новость можно оформить, что Динамо активировало три клаусулы, троих за 150 млн, каждому по 10 млн в год, привел их Красников, первые его трансферы, бла-бла-бла.
Был бы ресурс типа футбол.юа по посещаемости, так бы и сделал, пусть палкин бегает опровержения делает.

На моей памяти, ни один клуб не выпускал футболки игроков посреди сезона, заключить соглашение и презентовать - да, как Бавария частенько делает, но футболки..