11 квітня 2018 00:08
8

Андрей ШАХОВ: "Рома" - "Барса" 3:0. Это какой-то сюр!"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем facebook высказался относительно победы "Ромы" над "Барселоной" в матче 1/2 финала Лиги чемпионов.


"Рома - Барса - 3:0!!!!! Это какой-то сюр! Если кто-то мне скажет, что он предполагал такое, ни за что не поверю! Когда-то Барсе должно было перестать везти, когда-то ей должно было аукнуться такое судейство, как в первом матче и как год назад с ПСЖ. После сумасшедшего камбэка прошлого сезона "Барса" таким же макаром вылетает из турнира сейчас. Тем же самым по тому же месту, только с нормальным судейством.


Добавляем к этому излишнюю самоуверенность, вальяжность причем на отношение "Барсы" к игре не повлиял даже быстро пропущенный гол. 9-0 по ударам в пользу Ромы в середине первого тайма! Даже у Месси каждый четвертый пас был неточным.

Я не верю в чудо от "Ювентуса", а потому получается, что и в Лиге Европы, и в Лиге чемпионов полуфиналисты будут из разных стран".
Рад и счастлив за Рому!Барса с таким тренером скоро развалится на части.
Ну, я вірив в чудо, але думав що Рома не програє проте вилетить. Але це було неймовірно, неймовірніше за останні роки було лише чемпіонство Лестера.
Да нет никакого сюра. Барса вышла играть на одной ноге, будучи уверенной, что она в 1/2. За это и поплатилась.
Я відразу казав, що 3-0 Рома може виграти, згадуючи минулорічні ляпаси Барси 0-3 від Юве та 0-4 від ПСЖ.
Если кто-то мне скажет, что он предполагал такое, ни за что не поверю!
-------------------------------------------------------------------------------------
Да... а вот моя жена верила :) Спросила, чего я так часто переключаю на этот матч? Я сказал, что жду чуда. Она - какого? Я - 3:0, Рома. Она - вот 3:0 и будет. Я - невозможно, она - будет, точно. И..... :)
Сховати
ДК-1975, все футбольные болельщики передают жене привет:) коротко и по делу! Нам нужно больше таких аналитиков!)
ДК-1975, женская логика))))
P.S. Я ей про осьминога Пауля рассказал, ей понравилось :)