10 квітня 2018 16:48

"У "Манчестер Сити" всего 20%". Беседин и Малиновский — о матчах Лиги чемпионов

Футболисты сборной Украины поделились своими ожиданиями от ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов.



Рома — Барселона. Первый матч — 1:4


Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Тут вообще нет никакой интриги. После первого матча все уже ясно, хотя меня это вообще не удивило — в победе Барсы был уверен сразу после жеребьевки. Там ведь играет Лионель Месси — лучший футболист мира. Думаю, он и на этот раз себя покажет, хотя и Рома захочет хлопнуть дверью. Будет 1:1».


Артем БЕСЕДИН: «Счет первого матча практически не оставляет шансов Роме. Уж очень мощно выглядела Барселона на своем поле. В принципе, каталонцам все равно где играть. Поэтому поставлю и на гостевую победу испанского клуба — 2:1. Вообще хочу, чтобы в решающем матче турнира встретились Барселона и Ливерпуль».


Манчестер Сити — Ливерпуль. Первый матч — 0:3


Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Шансы на проход Манчестер Сити оценивают процентов на 20, не больше. Я, конечно, буду симпатизировать команде Хосепа Гвардиолы (там же Саня Зинченко), и думаю, что она победит, но этого для прохода может не хватить. Уж больно мощно Ливерпуль провел первый тайм в домашней встрече. Это был невероятный футбол! В общем, ставлю на победу Сити — 3:1, но дальше пройдут подопечные Юргена Клоппа».


Артем БЕСЕДИН: «Я болею за Ливерпуль. В первом матчи они сразили меня своей игрой. Безусловно, Манчестер Сити сделает все, чтобы выйти в следующий раунд, но преимущество, прежде всего психологическое на стороне команды Юргена Клоппа. Думаю, гол, забитый на чужом поле поможет Ливерпулю выйти в полуфинал — 1:1. Более того, как я уже говорил, вижу красных в финале…»