10 квітня 2018 13:40
8

Сабо призвал "Динамо" не тянуть с продажей Цыганкова

Экс-тренер "Динамо" Йожеф Сабо поделился мнением о перспективах лидера киевлян Виктора Цыганкова.


- Ждем следующую игру "Динамо" против "Шахтера" 14 апреля. Цыганков сейчас забивает в каждой игре. Но его нельзя передержать здесь. Цыганкова надо отдавать для нашего футбола, нашей сборной. Надо продавать.


Видно, что растет мастер. Но однажды с Ярмоленко уже не торопились и передержали, хотя его надо было продать лет пять назад. А в нашем чемпионате Цыганков расти не будет. Посмотрим, что будет 14 апреля, - сказал Сабо в эфире программы "Тур ONLINE".

Напомним, что Цыганков признан лучшим игроком 26-го тура в чемпионата Украины. В текущем сезоне он провел за "Динамо" 32 матча, забив 15 голов и отдав 12 результативных передач.

Походу, у кротов начало подгорать под хвостом:) А если летом ещё бразильская камарилья сдрыснет... Интересная картина вырисовывается. По молодёжи кроты тотально проиграли Динамо, значит нужно срочно "продавать"наш молодняк. Давай, Йожик, "пешиещё"!
Старый маразматик, видел недавно как он в 1999 лез к Лобану после игры с Реалом (2:0). Хотелось бы увидеть как он это бы сказал ему в глаза сейчас
Да, щасс.
Вот что хотел написать в комментарии, то уже и написали ранее)) Поддерживаю всех ранее высказавших!
Нах..р на сайті "інформація" з цього джерела? Краще б я цьго не читав!
Или на #уй, Сабо
Сховати
Иди)
Ты палкингу давай рекомендации кого продавать ! Сунул ноздрю в шахту -там и советуй, а в Динамо не лезь ! Это уже давно не твой клуб !