8 квітня 2018 12:31

Вадим ЕВТУШЕНКО: "Единственный пример, когда селекция была проведена хорошо, а результата не было, это период при Олеге Блохине"

Вадим Евтушенко для программы "Моя гра" назвал лучшие, на его взгляд, команды "Динамо" в последние годы и связал это с хорошей селекцией.


- В первый год при Реброве хорошо играло "Динамо", в первый год при Семине - тоже хорошо. Опять же, это все связано с селекцией. Если удается удачно провести селекцию, тогда и достигается результат. Единственный раз, когда селекция была проведена удачно, а результата добиться не удалось, был при Олеге Блохине. Но нужно учитывать такой факт, что все приобретенные в тот период футболисты пропустили подготовительный этап. Приехали и начали играть с чистого листа.


Вполне возможно, что ему не хватило времени, хотя не стану это утверждать категорично. Никто не мог простить ему 4-го места, и не один болельщик меня не поддержит, если я скажу, что его надо было оставлять. С другой стороны, не исключаю, что если бы он остался, картина была бы другая.