6 квітня 2018 11:20
8

Сергей ПАЛКИН: "Мы будем менять президентов Премьер-лиги до тех пор, пока не достигнем своей цели"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин — о кандидате в президенты УПЛ Томасе Гримме.


«Мы с Томасом Гриммом встречались ранее, познакомились полгода назад. Предлагал программу, рассказывал о себе. Не думаю, что сегодня мы услышим что-то новое.


Главный вопрос — технический, чтобы мы приняли решение поставить нового президента. Надеюсь, у нас это получится и с ним мы достигнем результатов.

Нового ничего не придумаешь. У нас задачи одни: увеличение доходов и увлечение посещаемости.


Мы будем менять президентов до тех пор, пока не достигнем своей цели: пока клубы не начнут зарабатывать деньги и увеличивать посещаемость.

Если мы вместе не объединимся, чтобы вернуть болельщиков на футбол, то это никому не нужно», — приводит слова Палкина FootballHub.

У этого падлы есть одна конкретная цель: затянуть Динамо и все остальные клубы в единый пул с кАналами "футбол 1" и "футбол 2" и затем нагревать руки и лить словесный понос без какой-либо альтернативы мнений!
Может стоит ВЫКИНУТЬ бездомных ПОДОНКОВ из Чемпионата Украины и создать альтернативный чемпионат ?!!
Пусть играют "тихо сами с собой" в своём карманном междусобойчике и, желательно, за линией фронта!
Давно пришло время создать С НУЛЯ НОВЫЙ чемпионат и НОВУЮ ФЕДЕРАЦИЮ, которые бы соответствовали нормам УЕФА, а не донецким "понятиям"!!!
Сховати
YARY, не смеши.Какие бы не были кроты, но они задают планку нашему чемпионату, а не Динамо, увы! А я лично не хочу, чтобы наш и так еле дышущий чемпионат умер совсем!
Или вы мечтаете о том, что Динамо в таком плачевном состоянии будет вечным чемпионом?
А зачем оттягивать, назначай себя президентов?
Вообще нормальное выражение: "Мы будем менять президентов Премьер-лиги до тех пор, пока не достигнем своей цели"
Вы уже всего достигли.
да валили бы уже в ростов, и всех донецких с собой забрали, дышать в Киеве было бы уж точно легче
Сергей ПАЛКИН: "Мы c ринатой будем менять президентов Премьер-лиги до тех пор, пока не достигнем своей цели по развалу чемпионата"
Вот у меня один вопрос - кто эти "мы"? Потому что фраза "Мы будем менять президентов до тех пор, пока не достигнем своей цели", пусть даже и вырванная из контекста, воспринимается как-то недвусмысленно в свете сегодняшних реалий в нашем футболе.
Мы будем менять президентов Премьер-лиги до тех пор, пока не достигнем своей цели - пока Шахтер не будет чемпионом с начала чемпионата!!? Как они достали...