5 квітня 2018 23:04

"Таврия" ищет спонсоров и запустила краудфандинговую кампанию среди болельщиков

Симферопольская Таврия, которая сейчас играет во Второй лиге, решила идти в ногу со временем и привлечь финансовые средства довльно необычным для украинского футбола способом.


Как сообщает официальный сайт крымчан, клуб запустит краудфандинговую кампанию (добровольные взносы болельщиков), в рамках который любой желающий может приложить руку к развитию клуба и пожертвовать средства на добровольной основе.

Также для потенциальных спонсоров и партнеров Таврия, которая базируется в Бериславе (Херсонская область), предлагает восемь рекламных пакетов. Клуб ищет генерального спонсора, технического спонсора, официального спонсора, медицинского партнера, страхового партнера, топливного партнера, информационного партнера и крымского партнера.

Напомним, что в связи с аннексией Крыма, Таврия была вынуждена переехать в Берислав и сейчас проводит свой первый с 2015 года сезон в профессиональном футболе, играя во Второй лиге.

В данный момент крымчане выступают во Второй лиге, где занимаю 4-е место в Группе Б, имея на своем счету 36 очков после 23-х матчей.