4 квітня 2018 23:39
6

"Ливерпуль" устроил погром "Манчестер Сити"

"Ливерпуль" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов одержал разгромную победу над "Манчестер Сити", забив в ворота соперника три безответных мяча еще в первом тайме. За мерсисайдцев отличились Салах, Окслейд-Чемберлен и Мане.

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" 3:0

Голы: Салах, 12, Окслейд-Чемберлен, 21, Мане, 31

В самых радужных мечтах не было у меня мысли, что к тридцатой минуте будем вести 3-0, еще больше обрадовало, что смогли засушить игру во втором тайме, для Ливерпуля это всегда было проблемою...огорчает количество травмированных и короткая скамейка, но Ливерпуль и так прыгнул выше головы...
В ответных четвертьфиналах смотреть будет нечего. Клопп - красавчик, снимаю шляпу.
Первый тайм божественен, второй по красоте от счёта! Главное, чтобы с Салахом все ок было... ЮНВА!!!
МС за матч ни разу в створ не попал.. жесть)
Первый тайм от Ливерпуля в учебники надо вписывать, просто потрясающее движение и нереальные скорости. Вот за что мне нравится Клопп, как тренер - от души и не теряя голову сыграли