2 квітня 2018 19:14
2

Секретарь КДК ФФУ: "В ближайшее время появится официальная информация по командам "Олимпика" U-21 и U-19"

FootBoom уже сообщал, что КДК ФФУ вынес решение по командам "Олимпика" U-21 и U-19 касательно их участия в договорных матчах. Коллективы дисквалифицированы как минимум до конца текущего первенства. Однако президент донецкого клуба Владислав Гельзин опроверг эту информацию заявив, что в адрес "Олимпика" не приходило никаких документов. FootBoom связался с ответственным секретарем КДК ФФУ Игорем Грищенко, чтобы прояснить данную ситуацию.


- Пока что ничего не могу сказать по этому поводу. В ближайшее время появится официальная информация. В "Олимпик" будет направлено соответствующее решение, а также опубликуем его на сайте ФФУ. Думаю, что на протяжении десяти дней вся необходимая информация по этому делу будет в свободном доступе.


Напомним, что ранее председатель Комитета этики и честной игры ФФУ Франческо Баранка предложил снять молодежные команды "Олимпика" с текущего и последующего чемпионатов. Также сообщалось, что молодежные команды "Олимпика" подозреваются в 35-ти матчах с фиксированным результатом.

Ну снимут молодежные и юношеские команды Олимпика с розыгрышей чемпионата. И будет тогда премьер лиге играть одна команда Олимпика, без стадиона, без города, без болельщиков. Или регламент немножко подкорректируют под ситуацию.
А коли вже з'явиться інформація по Іллічівцю?
Чи ах якого гудка зачіпати не можна? Усім доплачує в ФФУ?