2 квітня 2018 12:21
2

Юрий ЗАПИСОЦКИЙ: "Во вторник в ФФУ будет заслушан главный тренер сборной U-17 и его помощники"

Генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий в эфире программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" рассказал о причинах технического поражения юношеской сборной Украины.


"За спортивному принципу сборная Украины должна была ехать на Евро, но из-за служебной халатности работников технического департамента и других служб нам было засчитано техническое поражение. После этого была создана комиссия, которую возглавили Маркевич и Протасов. Она, проанализировав весь ход событий подготовки и проведения матча, установила, что ответственность лежит на трех работниках. Они были уволены.

В ближайший вторник запланировано заседание, где будет заслушан главный тренер и его помощники. Будут ли еще принятые решения - покажет заседание комитета", - сказал функционер.
После трагедии в Кемерово губернатор Тулеев ушел в отставку. Посчитал себя виновным. Поступок настоящего мужика. А вы,Павелко,Записоцкий,Маркевич,Протасов и т.д.-мужики???? Или слабо?На мой взгляд, виноваты в первую очередь виноваты Павелко и Маркевич. Еще и Маркевич возглавил комиссию. Смех сквозь слезы.
а по-моему, надо заслушивать тебя, коррупционера-прощелыгу, твоего патрона павелку и продажного говномета маркевича за разведенный вашей шайкой коррупционный бардак в Доме футбола и полный провал работы и дискредитацию ФФУ!(