1 квітня 2018 23:45
15

Андрей САНИН: "В горсовет Мариуполя стали обращаться болельщики и говорить о том, что они не успевают попасть на футбол"

Вице-президент "Мариуполя" Андрей Санин в программе "Профутбол" прокомментировал перенос времени начала матча с "Динамо".


- В наш горсовет стали обращаться болельщики и говорить о том, что они не успевают попасть на футбол, потому что он пересекался с Вербным воскресеньем. Было много обращение, чтобы поднять время. Обычно мы действительно проводим матчи в 14:00. Горсовет обратился к нам с вопросом, есть ли такая практика, как перенос матча. Оказалось, что есть. Мы подали ходатайство, а Премьер-лига его приняла.

Господин Санин!
Помню Ваши постоянные речи о справедливости.
А как насчет регламента, или для Вашей команды он не писан?
зубы выбить и е-ть можно
Ну да, а до этого никто в календарь не смотрел. А в ячейку комсомола никто не обращался, или в профсоюз по старой привычке? Судя по тому как на трибунах продолжают дудеть в дудки, от которых на всех стадионах уже хрен знает сколько лет отказались, так они еще в марике явно действуют.
Пиз*ит как дышит
Эту фамилию нужно с двумя С писать
ну хоть в горсовет успели...
З якого це часу в Маріуполі всі вболівальники такими набожними стали? А цей взагалі бреше і Бога не боїться. Про порушення регламенту нічого не каже.
А как тогда в Сумах и Львове успели?
Им самим не стыдно такую чушь нести?
Сховати
Bolek, самое печальное, что есть люди которое в это верят.
Сховати
Montreal Canadiens, И, к сожалению, не только в это...
Сказочный зверь, нет фантастическая тварь, ой фантастика тут лишняя...