1 квітня 2018 22:58
5

Виктор ВАЦКО: "А где звездный и опытный товарищ Самбрано? Шабанов тоже новичок, но он играет"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением о матче "Мариуполь" - "Динамо".


- "Динамо" проводило тяжелый выездной поединок после перерыва, связанного с играми сборных. У киевлян в старте вышло восемь футболистов, которые выступали в своих национальных командах. Также у "Динамо" отсутствовало большое количество игроков. По подбору исполнителей киевляне почти ничем не отличались от "Мариуполя". Поэтому я был удивлен, почему мариупольцы так испуганно начали матч. Но в первом тайме они мне очень понравились.


"Мариуполь" бил по слабых сторонах "Динамо", били по левому флангу обороны с Пиваричем, откуда исходила основная опасность. Атакам хозяев не хватало завершения. Единственный мяч они забили после ошибки Бойко.

Хочу сказать о Шабанове. Он новичок, но он играет. А где звездный и опытный товарищ Самбрано, чтобы усилить "Динамо"? Играет Бурда, который из-за серьезных травм мучился два года. Дай Бог, чтобы он дальше набирал форму и кондиции. Шабанову же не хватает решительности и уверенности.


Когда Клопп принял "Боруссию" Д, он поставил Хуммельса и Суботича - двух центральных защитников, которых называли детским садом Юргена Клопп. Сейчас детский сад у Хацкевича в команде, который не боится брать на себя ответственность. Это зарождение нового украинского "Динамо". Если нельзя купить сильных игроков, нужно делать ставку на своих. Тем более, что они есть. Мне очень понравились Цыганков и Шапаренко своей смелостью в принятии решений. Они не боятся рисковать.

Интересно, а как это так, что у одной команды 8 сборников, а у другой их нет и при этом они типа сопоставимы. Ну разве что эти сборные какие-то заштатные. Так вроде и нет, хорват, представители разных сборных Украины (национальная и молодежные). Т.е. типа представители этих сборных сопоставимы с несборниками мариуполя, по логике Вацко.
Виктор ВАЦКО: "А где звездный и опытный товарищ Додо? У шлактера трансферный прокол!"
Ден, Там играли Шабанов и Бурда. Ку да еще третьего защитника в центре приткнуть. Разве что в угоду троллю Вацко. Но я думаю что мы скоро увидим Самбрано. Для начала он выйдет на замену... Затем будут подпускать к играм на старте... Защитников вводят последовательно и без авантюр ибо их ошибки (в отличии от нападающих) дорого стоят и запоминаются надолго.
на счет Самбрано прав, очередной турист, а сколько было шума вокруг него...
Вацко сам себе противоречит. Сначала от говорит что в ДК восемь футболистов сборников затем о том что киевляне почти ничем не отличались от "Мариуполя"... Наверное все-таки разница не только в количестве сборников но и в чемто другом...
Я заметил, Вацко всегда в комментах про ДК ищет, за что бы ему зацепиться... Вот сейчас за Самбрано...