31 березня 2018 16:00
1

"Карпаты" переиграли "Черноморец", "Зирка" и "Александрия" не выявили сильнейшего

Во Львове и Кропивницком состоялись поединки 25-го тура чемпионата Украины.

«Карпаты» в родных стенах сломили сопротивление «Черноморца». В первом тайме открыл счет Хорхе Карраскаль, однако еще до перерыва Максим Третьяков с пенальти смог восстановить статус-кво. В самом начале второй половины встречи Марьян Швед вновь вывел «Карпаты» вперед. А расставил все точки над і в этом противостоянии Катриэль Санчес, который увеличил преимущество львовян до двух мячей.

Доигрывал матч «Черноморец» вдесятером. Из-за двух предупреждений досрочно поле покинул Артем Чорний.

В целом же, вся игра проходила под контролем команды Олега Бойчишина, которая в итоге и взяла заслуженные три очка.

А вот в дерби Кировоградской области между кропивницкой «Зиркой» и «Александрия» болельщики так и не дождались забитых мячей. Все усилия команд открыть счет не увенчались успехом.

После этих встреч позиции команд следующие: «Александрия» — восьмая, «Зирка» — девятая, «Карпаты» поднялись на десятую строчку, а «Черноморец» по-прежнему замыкает турнирную таблицу.

Чемпионат Украины. 25 тур

«Карпаты» — «Черноморец» — 3:1
Карраскаль, 20 (1:0). Третьяков, 45+3 — с пенальти (1:1). Швед, 51 (2:1). Санчес, 84 (3:1).

Удаление: Чорний, 73 — «Черноморец» (повторное предупреждение).

«Зирка» — «Александрия» — 0:0

Який же Караскаль красавчік. Хотів би його в Динамо побачити!