30 березня 2018 11:34
1

Евгений ГРЕСЬ: "В нормальной команде вину за все поражения принято нести вместе. Но в ФФУ, по-моему, умеют только выигрывать"

Известный аналитик и журналист портала zbirna.com Евгений Гресь в своем Facebook высказался на тему желания ФФУ найти крайнего за техническое поражение сборной Украины U-17.


"Крайними в деле по желтым карточкам в ФФУ могут сделать аналитика и администратора. Но это если верить сообщениям в СМИ.


Советую этим специалистам внимательно изучить свои функциональные обязанности. Обратиться за помощью к юристам. Если в их функциональных обязанностях не прописано, что именно они отвечают за учёт желтых карточек, то виноваты в этом те, кто, составляя трудовые соглашения с тренерско-административным штабом, этого не предусмотрел. Виноваты руководители.


Вообще, в нормальной команде вину за все поражения принято нести вместе. Но в ФФУ, по-моему, умеют только выигрывать. Я вообще не знаю этих ребят, которых могут сделать крайними. Хотя если в их функциональных обязанностях написано, что именно они отвечают за учёт карточек, тогда и говорить не о чем. Но если не написано?


Только сильные люди умеют признавать свои ошибки. Но у нас ведь иначе. Не можешь остановить пьянку - нужно её возглавить...".

"Но в ФФУ, по-моему, умеют только выигрывать." - Во-во