29 березня 2018 15:31
8

Александр ДЕНИСОВ: "Канал "Футбол" не был инициатором переноса матча "Мариуполь" - "Динамо"

Генеральный директор каналов "Футбол 1" и "Футбол 2" Александр Денисов прокомментировал перенос матчей 25 тура.


"В данном случае мы пошли навстречу организации, которая проводит соревнование, то есть Премьер-лиге. УПЛ сообщила нам, что принимающая сторона просит их подвинуть этот матч с 14:00 на 17:00. У нас в сетке вещания в указанное время стояла трансляция игры "Сталь" – "Олимпик". Поэтому, мы ответили, что в принципе не возражаем против переноса, если будет решен вопрос с переносом того поединка тоже – чтобы не было накладки. Это нам подтвердили. И трансляция матча "Сталь" – "Олимпик" была передвинута на 19:30, чтобы сразу по ее окончании началась программа "Великий футбол". Хочу отметить, информация о том, что перенос матча "Мариуполь" – "Динамо" изначально был инициирован каналом "Футбол", не соответствует действительности. Канал-вещатель лишь подтвердил официальным письмом, что он не против этого.

Уверяю вас, если бы освещение на мариупольском стадионе не позволяло провести качественную трансляцию в вечернее время, мы бы на это никогда не пошли. Но там люксов хватает, и в техническом плане на качестве съемки это не отразится", – заявил Денисов.

Ранее сообщалось, что дирекция Премьер-лиги перенесла матч "Мариуполь" – "Динамо" на более позднее время. Изначально планировалось, что поединок 1 апреля начнется в 14:00.

Что за рожа тут "друга сирожи" нарисовалась на сайте, аж комп подвис. Оправдываетесь? Такая оперативность только вора с шапкой напоминает)
Считаю, что нет проблемы, будет ответная встреча, время ее проведения назначить с учетом "графика движения поездов".
У вопрос относительно этого переноса. А это случилось по согласию всех сторон?
Сховати
Теж це запитання цікавить. Якщо одна сторона просить перенести дату то треба згода і іншої сторони, а от щодо часу проведення...
какая разница кто именно ,ты или ффу или идиот с шарфиками в Лозанне, все равно решалось всё все мы знаем кем
Возможно даже и не вы. Но у вас настолько загажена репутация, что мгогим кажется что это исходит именно от вас.
P.S. Драти "пса з будки" ви тепер зобов'язанні ЗАВЖДИ, ВСЮДИ І ПОВСЯКЧАСНО
І я не я і хата не моя, козли (. Можемо не стати чемпіонами, продути кубок, вже вилетіли з КЄ... Все прощу - але виграти (причому беззаперечно і бажано крупно) ВИ ЗОБОВ'ЯЗАНІ. Інакше відставка всіх і вся.