28 березня 2018 20:01
5

Артем Франков о переносе времени матча "Мариуполь" - "Динамо": "Аргумент по поводу интересов ТВ – чушь собачья"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday поделился мнением о переносе времени матча "Мариуполь" - "Динамо".


"Экстренный перенос матча «Мариуполь» - «Динамо» с 14.00 на 17.00 – это что? Ссылаются на интересы ТВ, но… Во-первых, простите, транслятору всяко лучше было бы показать этот матч пораньше – потому что в 15.30 играют «Арсенал» - «Сток», а в 18.00 «Челси» - «Тоттенхэм», и поверьте, очень-очень многие предпочтут английский вариант! Во-вторых – какого черта именно во вторник-среду, раньше не знали что делать, не представляли, как и когда показывать?


Мое личное мнение: аргумент по поводу интересов ТВ – чушь собачья, понты голимые, объяснения лихорадочно придуманные и потому надуманные. Куда практичнее то соображение, что киевские болельщики, взявшие себе обратные билеты из Мариуполя на поезд 18.47 (или планировавшие нечто в это роде и очень даже успевавшие при предыдущем времени начала игры), очень серьезно обломались. Не говоря уже о том, что нарушена вся логистика «Динамо», разработанная гораздо раньше – вы ж не забывайте, гостям еще на Запорожье автобусом чесать… Всё это – безусловно на руку гостеприимным хозяевам. Надеюсь, что динамовцы достаточно разозлятся, чтобы всё это сказалось на их форме исключительно позитивно – пусть при минимальном количестве собственных фанатов!


В качестве предыстории: «Мариуполь» играл себе и играл в 14.00, подозреваю, вполне радостно экономя на освещении, а на 17.00 перешел в предыдущем домашнем матче – против «Зари». Видимо, понравилось.


Ну че, боты, уже придумали внятное оправдание издевательству над "Динамо" и, главное, болельщиками "Динамо"? Давайте, жду!" - написал Франков.


Напомним, согласно решению Дирекции время начала игры 25-го тура Мариуполь – Динамо переносится с 14:00 на 17:00. Матч состоится 1 апреля на стадионе имени Владимира Бойко.

Да решение вопроса очень простое. ФФУ помните павелко обещал, горисполком Мариуполя или ФК Мариуполь заказывают автобусы от стадиона и до Запорожья. Часть стоимости оплачивают фанаты или показывают билеты на поезд. Там не так много будет автобусов.
Blяdoуполь в своём кротячьем репертуаре: тавышо, приедете???? - ну, так мы вам всё равно нагадим!
А я бы на месте Суркиса снова отказался бы отправлять команду в Мариуполь! И пусть дают техническое поражение! Чемпионство мы все равно уже профукали, зато показали бы ахметовско-павелковской банде всё пренебрежение и презрение! И Пороху, который собрался на футбол, тоже.
Сховати
Парамон, 2 невиїзди за сезон дуже суворо караються, команду можуть з чемпіонату зняти.
Уважаемый ГлавВред, там настолько "узкие лбы", что они меньше всего могли подумать о болельщиках "Динамо"! О чём думалиЮ знают только они. Зато к вечеру выростает вероятность обстрелов!!! Может снова надеялись на ОТКАЗ "Динамо" приехать на матч ???