28 березня 2018 17:48
5

Серверы ФФУ были выведены из строя. Журналист Андриюк обвиняет в этом Лучи, курившего в кабинете

Около 10 дней назад в Доме футбола случилось происшествие, связанное с председателем комитета арбитров ФФУ Лучано Лучи.


Как сообщил журналист Константин Андриюк, 17-18 марта от низкой температуры в кабинете Лучи разорвало батареи отопления. Водой залило весь второй этаж и серверную ФФУ, что вывело из строя часть серверов.


В понедельник, 19 марта, у сотрудников не работал интернет, устранить проблемы удалось только в 17.00.


По данным Андриюка, причиной этого могло стать то, что в пятницу, 16 марта, председатель комитета арбитров ФФУ Лучано Лучи забыл закрыть окно, которое он открывает для проветривания помещения после курения.


НЕ ВЕРЮ! (С)
1. Серверы никогда НЕ СТОЯТ на полу, поверьте IT-шнику! Это же как нужно курить, чтобы сработала спринклерная автоматическая противопожарная система ?!!
2. Где была охрана в это время?
3. Неужели никто снаружи не охраняет здание ФФу и не поднимает тупые головы, чтобы глянуть на окна?
4. КТО и ЧТО хотел УДАЛИть с серверов ФФУ ??? Может опасались знакомства с людьми в масках из Генпрокуратуры?
Сховати
YARY, Так батарею же разорвало, а не пожарка сработала(ее вообще наверное выключают, что бы понове могли отдохнуть от тяжелой работы). Кстати, раз такая беда была у нас на даче. А сервера наверное просто отключили от електроенергии(или что-то в этом роде)
А там инфа о дисквалифицированных игроках. Результат - технарь.
Сховати
Aspid,
Я об этом же подумал! Удаляли информацию, но не столь "незначительную", а скорей всего - БУХГАЛТЕРСКУЮ. Зато теперь никто не узнает, за какие деньги гуляли в Марбелье и Льеже жёны и любовницы сотрудников ФФУ!
Вот смотришь на это ФФУ, Лучи ,Гримм,все равно работы никакой, хотя наши мироны далеко не ушли, какой павелко нах.й президент ,кто бы что ни говорил Г.Суркис такого борделя не допускал.