27 березня 2018 17:25
1

Удаление динамовца и нереализованный пенальти не позволили сборной Украины U-17 обыграть Чехию, но команда все еще может квалифицироваться на ЕВРО

Сборная Украины U-17 в заключительном матче отбора элит-раунда сыграла вничью со счетом 0:0 с Сербией.

Отметим, что на 32-й минуте был удален Викентий Волошин, получивший вторую желтую карточку, а на 44-й минуте Мудрик не реализовал пенальти.

Чехия - Украина 0:0

Украина:
Трубин – В. Мудрик, Аусси, Якуба, Данилюк – Гуров, Желизко (Биловар, 74), М. Мудрик, Волошин, Литвиненко (Шулянский, 41) – Сикан (Надольский, 63)

Удален: Волошин, 32

На 44-й минуте Мудрик не реализовал пенальти

В параллельном матче сборная Испании сыграла вничью с Сербией со счетом 1:1 и с пятью очками заняла первое место в группе за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Украина - вторая, однако "желто-синим" может быть присуждено техническое поражение от Сербии. Если этого не случится, украинцы могут выйти в групповую стадию ЕВРО-2018 и со второго места.