27 березня 2018 09:55
3

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Читаю новости и не могу понять, что за люди отвечают за наш футбол и организацию?!"

Бывший полузащитник сборной Украины, а ныне футбольный эксперт Евгений Левченко прокомментировал новость о том, что в составе сборной Украины U-17 на поле вышли два дисквалифицированных футболиста.

- Читаю новости и не могу понять, что за люди отвечают за наш футбол и организацию?! Сначала, прокол с Шапаренко, теперь вот это безобразие! Объясните кто-нибудь, - написал на своей странице в Твиттере.

Да просто надо, чтобы глава ФФУ был просто главой ФФУ, и больше не был ни народным депутатом, ни главой бюджетного коммитета ни еще кем-то, чтобы зам. главы ФФУ был просто замом главы ФФУ по конкретным вопросам, и больше не был прокурором, просто если ген. секретарь ФФУ летит в составе делегации сборной, то он занимается вопросами сборной, а не вопросами с женой, просто надо чтобы главный куратор сборных занимался вопросами сборных, а не обсуждал проблемы Динамо на каждом углу. И еще куча просто, и вот когда эти просто отпадут, вот тогда такого и не будет.
Тут до матча с саудитами все кричали, мол зачем нам эти азиаты, да еще и явно слабее нас, мол ну хоть очков для рейтинга наберем. Ага, набрали. Вот сегодня японцы еще отвозят. И чем дальше, тем хуже.
Да ты с ними, и с такими как они, постоянно сталкиваешься, когда приглашают работать на эфиры одного печально известного телекАнала...
Повийко (от слова повия) объяснит, со скамьи подсудимых !