26 березня 2018 12:20

Сегодня состоится пресс-конференция Андрея Шевченко

Сегодня в расписании сине-желтых в Бельгии — прогулка, теория, предматчевая тренировка, а также общение с прессой.



Сборная Украины сегодня проснулась в Бельгии. Вчера сине-желтые вылетели из испанской Малаги в 16.00, провели в воздухе два часа и 45 минут, приземлившись в аэропорту Льежа. Оттуда национальная команда отправилась автобусом в отель Chateau des Thermes. После ужина у игроков были отдых, массаж, восстановление. Все футболисты — в хороших физических кондициях и готовятся продемонстрировать свое умение в товарищеском матче с Японией.


Шевченко и Малиновский пообщаются со СМИ


Сегодня после завтрака команда отправилась на прогулку. Отель, где живет главная команда, расположен в городском парке, поэтому прогулка была на свежем воздухе, по ухоженным аллеям. Прогулявшись около получаса, тренеры и футболисты отправились на теоретическое занятие.


Сегодня в расписании сборной — предматчевая тренировка, которая начнется в 18.00 по среднеевропейскому времени на стадионе льежского Стандарта — Морис Дюфран. В 17.30 главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко даст пресс-конференцию для СМИ в конференц-зале арены. Вместе с коучем со СМИ встретится и игрок нашей команды Руслан Малиновский.


Александр ГЛИВИНСКИЙ, пресс-секретарь национальной команды