25 березня 2018 16:12

"Заря" на последней минуте упустила победу в товарищеском матче с "Александрией"

Луганская Заря в спарринге с Александрией пропустила гол с одиннадцатиметрового на последней минуте поединка

Сегодня луганская Заря на запорожском стадионе Торпедо в товарищеском матче сыграла вничью с Александрией — 1:1. Подопечные Юрия Вернидуба открыли счет в поединке на 38-й минуте.

Игорь Харатин отдал передачу на линию штрафной под удар Артему Гордиенко, который освободился от опеки защитников и точно пробил.

Матч в достаточно спокойном темпе катился к победе луганчан, но на последней минуте Луис Фелипе с нарушением правил остановил Артема Ситало в собственной штрафной. Пенальти реализовал Валерий Бондаренко — 1:1.