24 березня 2018 11:56
12

Защитник "Динамо" сфотографировался с популярным российским актером

Защитник "Динамо" Павел Лукьянчук, выступающий за "Верес" на правах аренды, в своем Instagram выложил совместное фото с популярным российским актером Данилой Козловским.


Что интересно, встреча произошла в немецком Франкфурте-на-Майне.


С новым тренером
Публикация от pashalukyanchuk (@pashalukyanchuk)
Просто послушайте:https://www.youtube.com/watch?v=xJoxbaKfJ9A. И да. Я никогда не слышал о антиукраинской позиции Данилы.
Подумаешь сфоткался с актером который в фильмах проставляет кацапскую оккупационную армию..подумаешь..
Сховати
Дмитро, про какой конкретно фильм ты пишешь,уточни.
Данила Козловский...Удалось найти такую новость https://republic.com.ua/article/16864-old.html (Актер Данила Козловский отказался сниматься в антиукраинском фильме..)
Еще один кормилец, у нас война а он с кацапами фотографируеться которые снимаються в военных фильмах..больше этот судак для меня не футболист, а приспособленец
НУ и что? Что это за новость про футбол?
Слушайте, ну давайте уже не загонять..Ну если бы он сфотографировался в футболке с Путиным или с флагом ДыНыРы, я понял бы. Понял б если бы увидел фотографию с Кобзоном, Пореченковым, Киселевым, Соловьевым..Ну а здесь..Я сам буквально недавно посмотрел фильм с Козловским "Легенда №17. Харламов". Хорошо сыграл, хороший фильм. Он что особо как-то выступает против Украины? Поэтому зачем парня травить?
Сховати
Серго, а ты где-то видишь осуждение и травлю? Я вижу только констатицию факта.
Сховати
Евгений Сидаш, Евгений, к сожалению, такие публикации именно к этому и видут, ну такой у нас народ... Это сразу реакцию вызывает у одних вой зрада, у других перемога ;)
Сховати
pricolist1, ну так это ведь не наши проблемы, правда?
Евгений Сидаш, к сожалению, ни к чему хорошему не приводят подобные публикации. Чистой констатации фактов не бывает. Есть такой гнилой человек как Шарий. Вроде, подает только факты. Но подает факты исключительно односторонне...Вот и здесь. Скажите, Вы сильно знаете о политической позиции Козловского? Я, например, нет. Почему в этой фотографии я должен видеть что-то плохое? Режимы проходят, люди остаются. Каким-то образом нам, украинцам, понять сквозь всю боль и страдание. Кстати о себе: я украинец, который еще до войны уехал в Россию в качестве волонтера благотворительной организации. Там и женился, на россиянке, двое детей (все это до 2014). При этом сохраняю свою проукраинскую позицию в этих вопросах, не скрываю, что я- проукраинский украинец, жена поддерживает меня в моих взглядах. И что..Я хочу видеть людей людьми.Или по-крайней мере, хочу рассмотреть этот образ..
и что здесь такого?