23 березня 2018 16:54
9

Агент Селезнева: "Шевченко решил проверить молодежь, почему тогда вызван Кравец?"

Агент форварда сборной Украины Евгения Селезнева Иван Пироженко не понимает, почему в национальную команду на товарищеские матчи получил вызов Артем Кравец, но не его клиент.


«Как Селезнев отреагировал на решение Шевченко? Негативно. Он очень хотел играть за сборную. Мы проделали огромную совместную работу, которая помогла вернуть ему азарт и кураж. Он в очень хорошей форме как морально, ментально так и физически.


Но не вызвали, что поделаешь. Будем продолжать работать дальше. У нас еще есть несколько незавершенных рекордов. Сегодня Женя очень востребован как в Турции, так и за ее пределами.


Главный тренер решил проверить молодежь. Только не понимаю, почему тогда вызван Артем Кравец. Мы не опускаем голову, будем смотреть вперед. А завтрашний день все расставит на свои места», – сказал Пироженко.

кормилец обиделся)
Кравець досі молодий і перспективний, всі це знають :) Що Кравець що Селезньов однаково дерев'яні, але при цьому Артем виконує набагато більший обсяг роботи(після матчу з Генгамом на виїзді я зрозумів чому його тримають, коли в дев'ятьох оборонялись і він допомагав в захисті, робив ривок, а після втрати йшов у пресинг).
Сховати
Tyrant, деревянный Кравец за 7 матчей при Шеве забил три гола, сыграв при этом по времени (в минутах) пять матчей ! А со вторым Вашим предложением полностью согласен !
9-е место чемпионата Турции, 6-ть голов, Женя.
" .... почему тогда вызван Кравец?" Да потому что ест он в разы меньше, чем твой подопечный.
в зборной денег не платят, зачем ему туда, ему ж кормить семью? Вон пока перерыв на игры зборных пусть потаксует... а так трата времени.
Сховати
pricolist1, платят в сборной деньги, поэтому и рвутся
Сховати
Вадим, с каких пор? Только премиальные, это не клуб с контрактами
Мы проделали огромную совместную работу...??? - Женя мячи забивал, а пироженко ел пирожки ??? )))
А когда никакой тунец поехал на ЧЕ вместо Кравца, тогда негатива не было ? Это "ответочка" !