22 березня 2018 16:11
4

Новости из лагеря сборной Саудовской Аравии. Визит из ФИФА и бесплатные билеты на Украину

Как сообщают аравийские СМИ, сборная Саудовской Аравии, с которой наша команда завтра проведет товарищеский матч в испанской Марбелье, готовится к поединку в штатном режиме, пишет zbirna.com.

Вчера подопечные Антонио Пицци провели насыщенную вечернюю тренировку в Спортивном центре города. Сначала, футболисты наматывали круги вокруг поля, а затем, один из помощников главного тренера, провел с ними небольшое тактическое занятие, делая упор на прессинге соперника и контроле мяча.


После этого, команду разделили на три группы, чтобы провести небольшой турнир. Закончилось занятие упражнениями на растяжку.

Допинг и билеты

Сегодня утром лагерь аравийской сборной посетили представители ФИФА для проведения допиг-тестов всех без исключения исполнителей. Визит не стал сюрпризом, так как проходил в рамках обнародованной ранее программы для каждого из участников финальной стадии ЧМ-2018.

К слову, по данным аравийских СМИ, менеджеры их сборной вовсю работают над тем, что бы в игре против Украины команда получила болельщицкую поддержку на трибунах Муниципального стадиона Марбельи. Сообщается, что билеты на встречу раздаются бесплатно…

А вы текст читали? Тоже в глаза бросилось, но там сказано о билетах на матч.
Глаза режет из-за НА УКРАИНУ!
На Украину? Серьезно?
Сховати
Вадим, надо читать текст, а не только заголовки.