22 березня 2018 10:04

Александр КУЧЕР: "Кравец хорошо вписался в коллектив и хорошо стартовал"

Украинский защитник Александр Кучер, который недавно подписал новый контракт с турецким "Кайсериспором", в эфире канала "Футбол 1" рассказал о своей команде и о турецком футболе.

"Можно сказать, что я уже освоился в "Кайсериспоре", поскольку нахожусь там длительный период. Хорошая команда. Последние результаты, безусловно, оставляют желать лучшего, но задачи поставлены, и мы будем стараться выполнять. Главная задача — пробиться в еврокубки",


Артем Кравец уже освоился в команде. Мы постоянно общаемся. Он хорошо вписался в коллектив и хорошо стартовал, забив и в Кубке Турции. Потом вышел в стартовом составе и забил два мяча в чемпионате. Хочется, чтобы больше наших ребят приезжало, ведь уровень турецкого чемпионата очень хороший, здесь футбол любят, а болельщики приходят на стадионы, которые практически всегда заполнены.

Есть четыре-пять топовых команд, которые все время борются за призовые места и попадание в Лигу чемпионов, а есть команды уровнем пониже, но на выезде проиграть может каждый каждому. Здесь не бывает такого, чтобы обязательно побеждал на выезде", - сказал Кучер.