20 березня 2018 21:00
2

Александр ГОЛОВКО: "Минут по 60 со Словенией сыграет каждый футболист"

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко, которая в Словении готовится к поединку отбора на Евро-2019 против сборной Англии (27 марта), рассказал о предстоящих матчах.


- В товарищеском матче со Словенией нам нужно, в большей степени, просто вернуться к взаимодействиям, ведь собираться раз в три месяца и показывать результат - очень сложно. Потому мы сначала отработаем моменты, связанные с элементарными взаимодействиями в парах, в тройках и так далее. Также постараемся проработать стандартные положения. Нас ожидает обычный матч с очень хорошим соперником. Думаю, минут по 60 сыграет каждый футболист, может кто-то чуть больше, ведь у одних есть игровая практика, а у других - нет. Попытаемся правильно распределить нагрузку.


В нашем распоряжении находится весь основной состав - все ребята готовы играть и решать все задачи. После игры первой команды с Саудовской Аравией будем разговаривать с Андреем Шевченко о том, чтобы некоторые игроки главной сборной присоединились к нам, - отметил Головко в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Може Олександр Головко пояснить як це? Тут або у мене проблеми з математикою, або у Головко.
Это как так, каждый по 60 минут? А может кто-то и больше, но минимум по 60. В общем игра у них часа на 3 затянется)