20 березня 2018 17:28
12

Новым партнером ФФУ стала компания "Глуско Ритейл"

Компания «Глуско Ритейл» - новый партнер Федерации футбола Украины. Об этом сообщил пресс-аташе сборной Александр Глывинский.

Новый партнер ФФУ владеет сетью АЗС и будет поставлять Федерации футбола и сборной Украины высококачественный бензин. Соглашение подписано до августа 2020 года.

А ну мо хлопці згадаймо, кто мене мінусовал коли я писав що татарин діючий агент кемля?.... Їште з маслом)))
Це точно москалі. Хоча дійсно наче викупили активи Востока і РН-карта. Те, що вони позиціонують себе швейцарською компанією із власником Нісаном Моїсеєвим - така справа. Нафтопродукти ті ж самі. Це просто штучна прокладка. Тотбо фу-фу офіційно взяла в титульні спонсори роснєфть... да, оце так допригались.
"высококачественный" как-то вообще не к месту, режет слух, это какая-то скрытая реклама, партнерский материал? верхушке ффу может и будут нормальный бензин поставлять, но никак не высококачественный, что даже выше просто качественного, то есть нормального , а не разбавленного киселя с присадками, после которого свечи менять надо (привет Shell)

у ТНК, Formula, Smile был высококачественный бензин? у тнк разве что был более менее, так что откуда вдруг такой скачек в уровне топлива до высококачественного?
Кацапская фирма!
Ця компанія керує колишніми активами Роснефти в Україні (ТНК, Formula, Smile). Зараз ними володій ніби Медведчук через Швейцарські оффшори. Також спонсорує Верес.
Сховати
FromUngvar, да, мне тоже говорили, что это Медведчук.
Бизнес с кацапами на крови..там наши воюют, эти с врагами торгуют..
Сховати
Дмитро, наши? у каждого свои "наши". а у павелки наши в ростове и москвабаде. вопрос времени и к нам : насколько быстро это произойдёт?
Глуско ритейл это роснефть, те что владели тнк и к. через Офшоры кипра как будто швейцарская компания. Они там что в Ффу вообще ох.ели, война идет.
Сховати
Роман, кому война, а кому мать родная.
Дайте здогадаюсь чия контора, уууууу......... татаріна?!! Іпать я Нострадамус.
Сховати
MrGibson, не угадали, ещё хуже!