20 березня 2018 13:51
10

Бойко об оскорблении от Милевского: "Не хочу, чтобы он на этом пиарился"

Голкипер Динамо прокомментировал слова Милевского о том, что ворота киевлян защищает крыса.


Во время матча Динамо – Лацио экс-форвард киевлян Артем Милевский написал в своем Инстаграм: "Когда крыса в воротах стоит – ничего не будет. Успехов Суркису".


Голкипер Динамо Денис Бойко считает, что нет смысла это обсуждать, информирует FootballHub.


"Нет смысла это обсуждать. У каждого свое мнение. Пусть это останется на его совести. Не хочу, чтобы он пиарился за счет этого.


Написал и написал. Мы проехали эту ситуацию, пусть и дальше пишет все, что хочется", – сказал Бойко.

Крыса или не крыса- неизвестно ( хотя верится, что он "сдавал" , иначе Миля б не говорил так публично. это впервые такого рода комментарий), ну да Бог с ним... тут другое главнее- пока Бойко на воротам- ничего не будет хорошего. У него 5 ударов- 4 пропущенных...
Я вообще любитель покритиковать и хорошо помню тот случай с бухим вождением и последующей его ссылкой Лужным в дубль, но сейчас не могу не отметить его старание и желание. Надеюсь, он действительно переосмыслил жизнь и морально вырос. Поэтому могу пожелать только удачной игры на пользу Динамо и радость болельщикам.
Я бы сказал Милевскому так - крыса это тот, кто наплевав на миллионы болельщиков идет бухать по клубам пред играми и тренировками, ведь тысячи болел из нашей небогатой страны тратят свои кровные деньги чтобы посмотреть футбол и получить эмоции от радости победы, а тут вдруг выходит на поле нетрезвая КРЫСА, которая кроме эмоций возмущения и жалости от потраченных последних копеек не вызывает!!! Вот кто настоящая крыса, а не названный Бойко с диктофоном, который таких крыс сдавал Суркису!!!
Поговоривают что Миля так не просто написал, были инциденты, что Денис с прослушкой и жучком шпионил за футболистами. История умалчивает, но все же, Миля так открыто никогда никого не гнобил, по крайней мере так сразу такого и не вспомню.
Денис очень стараетя и даже если гдето ошибается то это можно понять. А вот ведет себя не солидно и если сейчас начнут вспоминать его грехи то это не добавит ему авторитета...
хорошо алкаша сделал
Бухой Миля просто был, вот и написал.
За таке стримане реагування з боку Бойка - тільки респект.
Достойно, краща відповідь з усіх можливих. Я не бачив позитив у поверненні Дениса, але його гра залишає приємне враження через очевидну старанність. Я вірю, що він може і рости, для кіпера його вік як раз період для зрілості.
Міля спочатку обісрав власну карьєру, тепер все навколо гівном маже....