18 березня 2018 18:12
23

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Не понимаю, зачем Хацкевич это делает. Играть с "Лацио" левого центрбека мне никто не предлагал"

Защитник «Динамо» Евгений Хачериди в комментарии Tribuna.com подтвердил информацию об отстранении от тренировок с первой командой и заявил, что не отказывался выходить на замену в матче с «Лацио».


- Все обсуждают информацию, которую озвучил Хацкевич, что вы отказались выходить на замену на поле в матче с «Лацио». Почему так случилось?


– Я отдал «Динамо» все свои силы и посвятил практически всю карьеру. Если надо будет в «Динамо» стать на ворота, поверьте мне, я туда стану, если это поможет моему клубу. Мне никто не предлагал выходить играть левого центрального защитника в матче против «Лацио».


Когда я услышал это заявление главного тренера, что я отказался выходить на этой позиции, мне было по-человечески очень обидно и неприятно. Я не пойму, зачем Александр Хацкевич это делает.


- Как вы восприняли решение, что вы вне заявки на матч с «Ворсклой» и в дальнейшем будете тренироваться по индивидуальной программе?

– Да, я вне заявки на эту игру, как и на некоторые предыдущие. Это решение тренера, и на это я повлиять не могу. Но я остаюсь профессионалом, как это требует мой контракт. Я буду ждать своего следующего шанса, чтобы помочь клубу. На данный момент я занимаюсь по индивидуальной программе.

- Есть ли шанс, что вы продлите контракт с «Динамо»?


– На данный момент я игрок «Динамо» Киев и, по крайней мере, буду им еще до лета. Хочу вам сказать одно: перед вами один из самых преданных фанатов «Динамо» Киев с одной стороны, а с другой – профессионал своего дела, своей семьи и своей карьеры. Очень часто в профессиональной жизни наступает момент, когда необходимо принимать кардинальные решения касающихся своей карьеры и дальнейшей жизни. Чаще всего этого не понимают люди, болельщики и руководство. Но это моя жизнь, и за все принятые мной решения отвечать буду только я и никто другой.


– Появилась информация, что перед вами задержка по выплате зарплаты за 7 месяцев. Это правда?


– Без комментариев

Хачик никогда не пылал большой любовью к Динамо, пусть не звиздит! Скорее всего намылился к кротам. Отсюда вся херня. Вспомните Виду - уходил, но играл до последнего.
Ясно одно, что Хацкевич непорядочный человек. Такие не должны работать в Динамо.
Ясно. Не хочет контракт продлевать на предложенных условиях. Вообще-то, его можно понять. Как защитник он сильнее того шлака, который играет у нас сейчас
Зачем Хацкевич наговаривал на Хача? Сказал бы просто по моему мнению он не готов или он не подозит и тд. Но тут просто из Жени бед боя сделали, мол каков наглец, на поле отказывается выходить! Зачем такое делается? Не по-мужски это!
Сурис,к микрофону!!!
В середині команди твориться повна жопа, на жаль
Что-то сразу вспомнилось:
"Милевский не получал зарплату в "Динамо" последние 3,5 месяца,
контракт Милевского с динамовцами заканчивается 5 сентября, после закрытия трансферного окна в Европе."
ИМС, конечно, у нас злопамятный, но чтобы так, уж не в Шахтер ли Женя собрался летом? Жестковато травят парня.
Сховати
Умник, "Очень часто в профессиональной жизни наступает момент, когда необходимо принимать кардинальные решения касающихся своей карьеры и дальнейшей жизни. Чаще всего этого не понимают люди, болельщики и руководство. Но это моя жизнь, и за все принятые мной решения отвечать буду только я и никто другой". (С)
Шахтар 100%!!!
Вообще все запутано. ИМС должен как-то выступить с заявлением.
Чорт-зна що. Але, схоже на те, що з фінансовою стороною контракту є проблеми. Якби Євгенові все виплачувалось, то він так би і сказав.